總物件數:121264筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 1小時前 │ 人氣:228 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 16小時前 │ 人氣:515 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:306 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 3小時前 │ 人氣:2359 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 14小時前 │ 人氣:386 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22324 筆 / 目前顯示第 17161 -17175 筆

房屋列表

屏東房地專家 萬丹市中心建地

  • 總價:250 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:30.86 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 長治丁建廠房

  • 總價:80000 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:8320.4 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 水底寮建地

  • 總價:1512 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:161.24 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 鐵塔都農

  • 總價:3007 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:716.93 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 萊爾富旁都農

  • 總價:2007 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:627.39 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 東寧村都農

  • 總價:422 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:129.55 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 內埔迷你小農地

詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 內埔都計農地

  • 總價:327 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:116.56 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東房地專家 內埔唐肚都農

  • 總價:413 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:108.48 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

南故宮旁美農地 嘉義房仲顧問

  • 總價:1330 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 面積:963.46 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

水上大崙美農地 嘉義房仲顧問

詳細內容 預約看屋

水上市場旁建地 嘉義房仲顧問

  • 總價:1223 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:37.06 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

民雄鎮北村美農地 嘉義房仲顧問

  • 總價:2450 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:2307.77 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋