總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 14小時前 │ 人氣:498 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 14小時前 │ 人氣:521 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 18小時前 │ 人氣:636 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 12小時前 │ 人氣:149 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:695 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15572 筆 / 目前顯示第 5206 -5220 筆

房屋列表

東龍不動產(埔里店)學區旁車庫透天 埔里房屋土地

  • 總價:1098 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:63.25 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

澎科大順心美透澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:1880 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:78 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

五福滿溢透天屋澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:658 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:29.83 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

薇閣美地13

  • 總價:1088 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:44.39 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

市區巷弄日光透天屋澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:568 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:35.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

湖西陽光正二樓透天屋澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:856 萬
  • 地區:澎湖縣 湖西鄉
  • 坪數:46.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

文寮三角窗透天澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:1360 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:71.2 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三峽大埔獨棟透天丙建農舍東森姊姊-林柔辰

  • 總價:2560 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:81.935 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

介壽路旁透天

  • 總價:1200 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:26.38 坪
  • 格局:2+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

正介壽路透店

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:55.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東衛大院子富貴老宅澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:888 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:48.84 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東澳自由裝修透天澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:888 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:69.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

池東童心吉屋澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:680 萬
  • 地區:澎湖縣 西嶼鄉
  • 坪數:56.28 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

石泉蒔光獨棟透天屋澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:1168 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:61.65 坪
  • 格局:4房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

幸福小院透天澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:1350 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:70.4 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  344 345 346 347 348 349 350 351 352