總物件數:121186筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6752

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 4小時前 │ 人氣:506 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 4小時前 │ 人氣:133 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 20小時前 │ 人氣:81 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 7小時前 │ 人氣:406 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 2小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6752 筆 / 目前顯示第 5416 -5430 筆

房屋列表

沙鹿朝南帝王戶全新未住三車位藝術電梯別墅

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:99.9 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4.5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

楠梓高大~面寬6年屋孝親雙車別墅鄰近星巴克

  • 總價:2250 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:64.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

潮州百坪花園渡假別墅 南部房屋土地 屏東防種

  • 總價:3280 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:96.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

花漾回鄉渡假別墅 屏東透天買房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 坪數:72.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

湖子內全新雙車庫電梯別墅 嘉義買房精選

  • 總價:3188 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:92.09 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

單元12最猛電梯別墅 台中金牌業務

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:80 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

富台國小店面別墅 一樓黃金店面 樓上住家安靜

  • 總價:2280 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:84.53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

✨臨高大特區 6套房 7衛浴 3車庫 透天花園別墅 ✨

  • 總價:2668 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:76.7 坪
  • 格局: 3廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中埔君臨天下社區型精裝美車墅 嘉義買房精選

  • 總價:888 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:60.06 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

忠孝路尾田字型車庫別墅 嘉義買房精選

  • 總價:1280 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:43.65 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

新光國小公園宅✨全新臨路雙車電梯別墅 台中金牌業務

  • 總價:4680 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:89 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

竹科『四季華城』雙車邊間別墅 新竹買屋賣房

  • 總價:2592 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:74.63 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

『獨家專任』竹南台積電 優質美別墅 新竹買屋賣房

  • 總價:2180 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:75.42 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

專任!大埔-前院停車-4房美透天(單層大主臥)新竹買屋賣房

  • 總價:2088 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:64.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  358 359 360 361 362 363 364 365 366