總物件數:121015筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7416

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 22小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 14小時前 │ 人氣:2337 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:361 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|豐原角潭路|門前停車低總價透天

豐原買屋 / 豐原買房 19秒前 │ 人氣:303 台中找房首選|豐原角潭路|門前停車低總價透天

  • 總價:850 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:15.322 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 1小時前 │ 人氣:400 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7416 筆 / 目前顯示第 5686 -5700 筆

房屋列表

基隆推薦房屋 廟口旁2樓商辦

  • 總價:1000 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:23.27 坪
  • 類型:商用/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆推薦房屋 安一路1樓店住

  • 總價:868 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:25.48 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆推薦房屋 廟口旁二.三樓住宅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:31.43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆買房賣房首選 交流道旁美式夢想家社區

  • 總價:1180 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:35.19 坪
  • 格局: 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房屋精選 名人巷庭院一樓

  • 總價:1088 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:36.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

基隆房屋精選 廟口商圈三房

  • 總價:598 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:18.21 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

基隆房屋精選 大慶2F通透大器宅

  • 總價:680 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:30.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

基隆房屋精選 精裝民生世界3房

  • 總價:488 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

橋頭房屋顧問 楠梓 低總價 兩房美公寓 小資族最愛

  • 總價:596 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:23.98 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

台東別墅買賣 台東市更生路賺錢店面

  • 總價:1630 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:32.96 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新竹房屋專家 近文化中心綠園道精裝公寓一樓三房

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:25.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆買房賣房首選 中正公園基隆塔旁觀海雅築

  • 總價:488 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:29.35 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

三民鳳山買房 可抽車位公寓

  • 總價:398 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:20.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

台南新市買房 永大商圈自強路輕裝潢二樓寓

  • 總價:680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:18.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

台東別墅買賣 市中心屋況好四樓公寓

  • 總價:558 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.29 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  376 377 378 379 380 381 382 383 384