總物件數:121162筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22225

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 19分鐘前 │ 人氣:334 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 5小時前 │ 人氣:151 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 5小時前 │ 人氣:67 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 5小時前 │ 人氣:533 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 7小時前 │ 人氣:259 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地

共 22225 筆 / 目前顯示第 5806 -5820 筆

房屋列表

(賀成交)九如巴轆公園便宜建地

  • 總價:380 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:111.92 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

RJ0836-瑞光三面路工業建地

  • 總價:47800 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:11 分
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

萬丹特定區農地

詳細內容 預約看屋

台南土地承 大灣交流道千坪甲工

  • 總價:29000 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:1653.53 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

新埤建功農地

  • 總價:1071.45 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:1427.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

西勢國小美農地

詳細內容 預約看屋

老藤林優質農地

  • 總價:1757.6 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:1983.8 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

臨路面寬優質農地

  • 總價:1729.6 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:11.3 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

麟洛火車站農地

  • 總價:538 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:358.39 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

萬巒優質小農地

  • 總價:307 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:438.05 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

台南土地承 王行路兩間份角窗建地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:45.78 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋
  384 385 386 387 388 389 390 391 392