總物件數:121056筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15529

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 1小時前 │ 人氣:439 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 2小時前 │ 人氣:373 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:682 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 2小時前 │ 人氣:169 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:260 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15529 筆 / 目前顯示第 6166 -6180 筆

房屋列表

高雄華廈大樓大寮地政店住 典雅車墅 賞屋洽蔡佳諭

  • 總價:1988 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:57.843 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|南區中興商圈|收租透天

  • 總價:3150 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:56.365 坪
  • 格局:10房(室) 10衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|東區活路透天

  • 總價:1100 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:26.333 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄華廈大樓近文山陽明學區旁典雅漂亮透天5樓雙車庫

  • 總價:2388 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:68.28 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 全新整理車庫三樓透天

  • 總價:1500 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.46 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 近上楓國小透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:26 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 田心透天店住

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:44.72 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 體育場角間孝親透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:35.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄華廈大樓灣仔內超便宜透天2樓

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:20.968 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄華廈大樓五甲瑞隆商圈全屋翻新亮麗車庫透天賞

  • 總價:1798 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.36 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 三民南路店面

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:70.4 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄華廈大樓 大寮81期重劃區 捷運車庫透天

  • 總價:1000 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:50.705 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 豐陽國中旁全新整理透天

  • 總價:1438 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:36.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

林家好厝邊 梓官區 小春日和3 全新未住 面寬雙車墅

  • 總價:1988 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:56.34 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

林家好厝邊 楠梓 土庫商圈 近國道 社區面寬 優質美車墅

  • 總價:1750 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:46.43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  408 409 410 411 412 413 414 415 416