總物件數:121075筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28639

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 18小時前 │ 人氣:598 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:684 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 4小時前 │ 人氣:153 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 8小時前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 7小時前 │ 人氣:497 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28639 筆 / 目前顯示第 6181 -6195 筆

房屋列表

格局方正⚡️中科朝南大三房⚡️藝術商圈 台中房地顧問

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

附雙車⭐️中科雲世紀開闊2+1房⭐️屋況美美立即入住 台中房地顧問

  • 總價:2668 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:59.25 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

11期捷運松竹站超大四房 台中房屋專營

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:46.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

樹義國小室內30坪三房車位 台中房屋專營

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.98 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

教育大學室內大空間美三房 台中房屋專營

  • 總價:788 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:19.81 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南七期海悅豪景四房平車 台中房屋專營

  • 總價:2588 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:59.33 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

榮總福山明星學區|近高鐵三房車位美宅 楠梓房仲專家

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:38.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高大特區豪宅品牌紫線捷運2房平車唯一釋出 楠梓房仲專家

  • 總價:980 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:32.28 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高鐵福山公園臻邸裝潢3房雙衛開窗 楠梓房仲專家

  • 總價:976 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:38.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

陞發秀泰三房平車 小馬房產日常

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:22.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

太普美術海|全新三房平車靜謐美宅 楠梓房仲專家

  • 總價:2180 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:43.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東區旱溪夜市★親家大無限3房-台中太平房仲

  • 總價:1330 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:36.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任★北屯總太聚作★平車-台中太平房仲

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:28.54 坪
  • 格局:2+2房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

八德路景觀樓中樓四房 太保市地重劃

  • 總價:1250 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:41.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

太平樹孝商圈★高樓層三房★機上車位-台中太平房仲

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:30.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  409 410 411 412 413 414 415 416 417