總物件數:121155筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28673

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 43分鐘前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 8小時前 │ 人氣:448 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 8小時前 │ 人氣:369 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 21小時前 │ 人氣:657 新市鎮建地 和美不動產

屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 5小時前 │ 人氣:502 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地

共 28673 筆 / 目前顯示第 6301 -6315 筆

房屋列表

台北豪宅商辦 湯城園區優質商業辦公 -- 1

  • 總價:3986 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:102.84 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北豪宅商辦 湯城園區優質商業辦公 -- 2

  • 總價:4566 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:120.63 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北豪宅商辦 湯城園區優質商業辦公 -- 3

  • 總價:8552 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:223.46 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北豪宅商辦 松江南京新東京宅高樓邊間戶

  • 總價:2360 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:18.51 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹中古屋 【群新風度】巨城|露台戶|兩房加車位

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:38.201 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹中古屋 【豹南門】全新大遠百3+1房平面大車位

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:52.095 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹中古屋 西濱路一段【花漾城】小資兩房平車

  • 總價:1358 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:39.207 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄農地變建地 鳳山之嶺 收藏城市全景

  • 總價:1288 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:45.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹中古屋 【煙波行館】次頂樓採光最佳,內棟戶謐靜,外棟擋風

  • 總價:1038 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:34.026 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹中古屋 全新完工【新祐景然】二房平面車位

  • 總價:1288 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:39.711 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新竹中古屋 【天際】大三房加車位|附雅致裝潢

  • 總價:1538 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:45.846 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營電梯社區 農十六.凹子底|龍華國小.輕軌| 高樓層三房+車位

  • 總價:1888 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:38.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營電梯社區 左營高鐵特區-燙金臨路1+2樓店

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:33.986 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營電梯社區 三鐵共構科技之心|全新高雄厝兩房雙衛車位

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:33.286 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山嶸哥賣房, 松江南京站 ,林森公園電梯鼎家

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:35.42 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  417 418 419 420 421 422 423 424 425