總物件數:121188筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97133

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 7小時前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 7小時前 │ 人氣:672 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 21小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 5小時前 │ 人氣:70 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97133 筆 / 目前顯示第 6556 -6570 筆

房屋列表

高雄左營買房 大 順民族輕軌站口公寓2樓

  • 總價:558 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.05 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

大高雄家樂福鼎山商圈美3房車位

  • 總價:1300 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:39.514 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大高雄鼎山生活圈天天新市場超值美3房+平車

  • 總價:1138 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:38.906 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

宜蘭購屋小巢 | 五結超值首選唯一經典農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:72.03 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/農舍
詳細內容 預約看屋

高雄左營買房 美濃雙車別墅直接入住

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 坪數:71.78 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

安南買房推薦 西港金砂和居靜謐3F透天A

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 坪數:55.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

淡水新市鎮買屋 巴洛克天藝法式典雅三房雙車

  • 總價:2296 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:62.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

宜蘭購屋小巢 | 冬山破盤價透天498要買要快

  • 總價:498 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:24.35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

淡水新市鎮買屋 益翔樂多多次頂樓景觀前後陽台三房雙車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:61.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡水新市鎮買屋 遊川風三面採光面校園預定地景觀宅

  • 總價:1450 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:49.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡水新市鎮買屋 市中心的獨棟庭園戶 傳承一甲子的書香

  • 總價:3200 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:24.43 坪
  • 格局:9房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

淡水新市鎮買屋 文學苑行政中心站3房車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:51.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡水新市鎮買屋 世界之窗-朝西南無敵海景三房車-遠眺淡江大橋

  • 總價:1560 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:46.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡水新市鎮買屋 蒙德里安朝南稀有精裝三改二有車位

  • 總價:1950 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:51.98 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄左營買房 瑞豐夜市公寓2樓住家4房

  • 總價:668 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:28.89 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛