總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22232

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:135 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 9小時前 │ 人氣:233 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 22小時前 │ 人氣:298 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 9小時前 │ 人氣:257 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 13小時前 │ 人氣:262 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22232 筆 / 目前顯示第 6841 -6855 筆

房屋列表

屏東枋寮200坪甲建

詳細內容 預約看屋

員林大道旁大地坪建地 員林買房推薦

  • 總價:2352 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:94.07 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

鹽水380坪工業地

  • 總價:3100 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:380 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

柳營中山東路110坪建地

  • 總價:988 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:117.67 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

麻豆工業區三角窗乙工

  • 總價:5450 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:322 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

西港劉厝豪宅建地145坪

詳細內容 預約看屋

關廟近高鐵3.5分農地

詳細內容 預約看屋

關廟1800坪乙工廠房

  • 總價:27150 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:1810 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

社頭火車站旁建地 員林買房推薦

  • 總價:2655 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:120.64 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

南投市丙種建築用地 豪宅土地買賣

  • 總價:7438 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:1062 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋
  453 454 455 456 457 458 459 460 461