總物件數:121158筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28651

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 2小時前 │ 人氣:260 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 3小時前 │ 人氣:664 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 6小時前 │ 人氣:526 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 1小時前 │ 人氣:533 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:26 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28651 筆 / 目前顯示第 7816 -7830 筆

房屋列表

高屏土地房屋 ✨信義國小捷運【復興大廈】零公設電梯3房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:31.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高屏土地房屋 ✨高雄火車站前雙捷運2房2衛時尚宅《A》

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:25.97 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高屏土地房屋 ✨高雄火車站前雙捷運2房2衛時尚宅《B》

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:21.31 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《潮州整新平車大樓》

  • 總價:638 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:51.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《東山河精裝3+1房大樓》

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:47.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《內埔農會優質景觀三房》

  • 總價:420 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:36.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄房屋《太普上河堤平車靜心居》

  • 總價:1780 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【鄉林雅典】一眼就愛上的好屋 3改2房 雙衛+車位

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:41.3 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【理性與感性】買地段也挑戰您的翻修魂!! 稀有釋出樓中樓

  • 總價:3666 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《全新兩房車位大樓 A》

  • 總價:1288 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《全新兩房車位大樓B》

  • 總價:1288 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄房屋《大寮捷運生活圈四房車位大廈》

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:45.56 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《崇蘭輕屋齡美樓》

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:22.75 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《帝國雙星平車景觀大廈》

  • 總價:788 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:49.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  518 519 520 521 522 523 524 525 526