總物件數:121268筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97188

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 6小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:381 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 3小時前 │ 人氣:236 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 10小時前 │ 人氣:264 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 7小時前 │ 人氣:258 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 97188 筆 / 目前顯示第 8506 -8520 筆

房屋列表

學府靜巷.大同高中、崇蘭國小 雙學區x全機能

  • 總價:989 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:29.025 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東大樓華廈 潮州溜冰場三房平車大樓

  • 總價:630 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:40.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

福安宮旁大地坪|自住投資民宿透天宅

  • 總價:798 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 坪數:31.7 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

屏東大樓華廈 屏東忠孝綠蔭華廈

  • 總價:868 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:45.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

內埔天后宮生活圈|輕屋齡邊間車墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:56.156 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮州全聯711大三房免整理二樓公寓

  • 總價:438 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:28.236 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

崇蘭之星經典北歐五房車庫透天

  • 總價:988 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:29.742 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

全新未住|雙露台挑高景觀Chill宅

  • 總價:1098.1 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:23.102 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

福興買田番社方正美田2.77分DA455

  • 總價:1165 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 面積:839.43 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

福興鹿港買房番社美厦C101

  • 總價:898.9 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:17.469 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鹿港買房進彰鹿路低總價3房透天B593

  • 總價:360 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:12.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鉅虹|森美館樹梢戶|出則繁入則靜|太平建案

  • 總價:2498 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:26.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新光國小旁全新臨路朝南五套房電梯店面|太平建案

  • 總價:4460 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:95.18 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

赫里翁臻愛B6棟面臺灣大道車位戶|太平建案|台中建案

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:14.36 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務
  564 565 566 567 568 569 570 571 572