總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 5小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 8小時前 │ 人氣:262 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 7小時前 │ 人氣:198 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 21小時前 │ 人氣:504 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 9小時前 │ 人氣:25 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 15564 筆 / 目前顯示第 8806 -8820 筆

房屋列表

員林房屋買賣 員林市至善街店面 彰化房仲達人

  • 總價:1688 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:61.94 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

員林房屋買賣 田尾順圳精緻別墅 彰化房仲達人

  • 總價:980 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:44.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

員林房屋買賣 北斗螺青國小旁百萬裝潢透天 彰化房仲達人

  • 總價:790 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:33.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

員林房屋買賣 永靖正中山路全家旁店面 彰化房仲達人

  • 總價:1550 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 坪數:49.25 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

員林房屋買賣 員林大道富御金店面 彰化房仲達人

  • 總價:2850 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:82.65 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

員林房屋買賣 田尾新屋齡雙車位美透天 彰化房仲達人

  • 總價:1450 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:53.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

員林房屋買賣 和美消防局雙車別墅 彰化房仲達人

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:54.62 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

宜蘭買房買地 礁溪市區麥當勞收租套房透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:54.57 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大里房屋買賣 正東湖路透住

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:16.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

台中買房 南區五權南路金店

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.13 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

東區東光園路旁廠住

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:86.87 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

綠意景觀休閒度假莊園三面採光百坪透天 台南建案買賣

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:101.68 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

遠離塵囂渡假風大地坪三車墅 台南建案買賣

  • 總價:1650 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:80.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

開元商圈三面採光整新美透天 台南建案買賣

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:28.18 坪
  • 格局:4+2房(室) 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  584 585 586 587 588 589 590 591 592