總物件數:121356筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22313

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:332 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 13小時前 │ 人氣:200 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:268 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 10小時前 │ 人氣:521 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:369 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22313 筆 / 目前顯示第 8866 -8880 筆

房屋列表

豐原房產顧問 雅潭合法農舍廠房

  • 總價:4800 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:346.12 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 綠廊小小田

詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 后里都計內農地

  • 總價:1126 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:85.62 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 中社芋園農地

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:370.85 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 后里新中社農地

詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 三線路便宜小農地

  • 總價:800 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:341.05 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 后里馬場農地

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:2539.79 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 外埔永豐建地

詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 鹿草買地送透天厝

詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 后里美農地

  • 總價:7125 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1583.36 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 鎌村路農地

詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 后科休閒莊園

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1021.24 坪
  • 類型:土地/休閒地
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 豐原大道旁廠房

  • 總價:2617 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:52.33 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 新社大地坪休閒農莊

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:954.59 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  588 589 590 591 592 593 594 595 596