總物件數:121356筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22314

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 14小時前 │ 人氣:161 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 3小時前 │ 人氣:383 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 3小時前 │ 人氣:182 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 6分鐘前 │ 人氣:148 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 1小時前 │ 人氣:51 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22314 筆 / 目前顯示第 9196 -9210 筆

房屋列表

嘉義太保重劃內崙子頂崙頂小段289 瑞禾不動產專家

  • 總價:3990 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:289.42 坪
  • 類型:土地/園道用地、國民中學用地
詳細內容 預約看屋

仁華段236-彰化埔心農地 瑞禾不動產

  • 總價:1160 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:236.89 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  610 611 612 613 614 615 616 617 618