總物件數:121281筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97189

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 7小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 18小時前 │ 人氣:95 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:217 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 7小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:88 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 97189 筆 / 目前顯示第 10231 -10245 筆

房屋列表

台東泰安觀海大地坪花園庭院車庫別墅 台東透天買賣

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-首購小資族低總大里一層一戶免整理美寓⛱️

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:32.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-長虹天擎高樓層大四房平車

  • 總價:1450 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:59.53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-崇德松竹商圈大面寬店面

  • 總價:4950 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31.18 坪
  • 類型:商用/店面
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-崇德松竹商圈三房美廈

  • 總價:1750 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

故宮南院旁美農地 嘉義房仲顧問

  • 總價:3288 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 面積:1291.97 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

嘉南第一景套房 嘉義房仲顧問

  • 總價:298 萬
  • 地區:嘉義縣 番路鄉
  • 坪數:12.78 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

住宅 店面 收租皆宜!台東漢中街15米路免整理樓店 台東透天買賣

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:62.63 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/大樓
詳細內容 預約看屋

台東市漢中社區大地坪庭院角間別墅 台東透天買賣

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:58.09 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

東正市區大地坪40套房收租滿溢美屋 台東透天買賣

  • 總價:3700 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:201.93 坪
  • 格局:40房(室) 40衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

楊梅新富車站獨棟百坪電梯別墅~附開心農場 中壢大樓買屋

  • 總價:2365 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:112.58 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

青埔捷運A19站巴黎線上三房雙車位 中壢大樓買屋

  • 總價:2398 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:63.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

白河區公所旁全新店住 嘉義房仲顧問

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:53.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  679 680 681 682 683 684 685 686 687