總物件數:121124筆, 房仲數:15117

桃園市買房

搜尋條件共搜出10907

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 11小時前 │ 人氣:104 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 8小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 13小時前 │ 人氣:498 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 11小時前 │ 人氣:195 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:186 平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地

共 10907 筆 / 目前顯示第 10381 -10395 筆

房屋列表

中壢中央西路A22站金透店前後臨路中壢透店桃園房地女王

  • 總價:4588 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:19.55 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

楊梅萬大路整新透天 桃園房地女王

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:36.23 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中壢大江建地 桃園房地女王

  • 總價:6316 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:217.8 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

內壢大地坪全新透天附電梯 桃園房地女王

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:108.98 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大溪別墅老街麗緻大地坪別墅 桃園房地女王

  • 總價:4800 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:125.46 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

楊梅水美國小超值透天 桃園房地女王

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:32.41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中平商圈台鐵紅線國際站全新風貌低公設雙陽台 桃園找房找地

  • 總價:1038 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

近青埔正聖德北路雙間豪宅2門牌 桃園房地女王

  • 總價:5580 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:278.8 坪
  • 格局:12房(室) 4廳 12衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

近過嶺好市多超值美墅 桃園房地女王

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大竹大地坪透天別墅 桃園房地女王

  • 總價:2780 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:84.45 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

捷運A21星廈大四房平車 桃園房地女王

  • 總價:1590 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:61.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  689 690 691 692 693 694 695 696 697