總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 11小時前 │ 人氣:2356 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 21小時前 │ 人氣:648 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 1小時前 │ 人氣:124 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 11小時前 │ 人氣:40 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 14小時前 │ 人氣:210 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22321 筆 / 目前顯示第 10441 -10455 筆

房屋列表

永康廠房推薦 安南國聖段都內農地

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:330.18 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  693 694 695 696 697 698 699 700 701