總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97202

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 13小時前 │ 人氣:513 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 16小時前 │ 人氣:280 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 16小時前 │ 人氣:723 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 19小時前 │ 人氣:124 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 13小時前 │ 人氣:502 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 97202 筆 / 目前顯示第 10741 -10755 筆

房屋列表

萬丹近88店住透天 東港房屋專家

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 坪數:48.22 坪
  • 格局:4+1房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鵬灣輕齡電梯華廈 東港房屋專家

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:28.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 藏美東京都1兩房平車

  • 總價:1058 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:27.81 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 高鐵崇德商圈3房無敵景觀+平車

  • 總價:2298 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:67.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 高醫商圈一層一戶精緻3房(A)

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:22.72 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 高醫商圈一層一戶精緻3房(B)

  • 總價:738 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 瑞豐商圈賺錢樓店

  • 總價:3588 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:52.23 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中好宅 佳泰大方帝王視野2房平面車位捷運宅

  • 總價:1950 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:41.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

竹田近省道悠閒農地 東港房屋專家

  • 總價:468 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:371.12 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

竹科大樓社區 專任親家Q1超美朝北漂亮棟距3房平車

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:60.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

竹科大樓社區 極致卓越月光琉璃樹海景觀4房

  • 總價:6288 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:108.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 高醫商圈明亮大公寓

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:32.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

左營房屋房價 正25米路上透天金店面

  • 總價:3680 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:64.3 坪
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮買屋首選 新城老街旁全新完工別墅

  • 總價:1300 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:55.75 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  713 714 715 716 717 718 719 720 721