總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28708

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 19小時前 │ 人氣:288 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 13小時前 │ 人氣:387 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 16小時前 │ 人氣:605 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 16小時前 │ 人氣:509 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:150 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28708 筆 / 目前顯示第 10861 -10875 筆

房屋列表

三民高中捷運美妝二房

  • 總價:2388 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:41.39 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢土地推薦 八德重劃區捷運綠線法樂琦四房雙車位

  • 總價:2388 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:70.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中購屋指南 東區|浩瀚森之道×A2|帝王車位

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北房仲小玉 台北橋 景觀豪邸 4房平車

  • 總價:4888 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:86.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢土地推薦 過嶺景觀2房2衛浴平面車(電動車充電車位)

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:36.43 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中購屋指南 亞昕一緻|即將交屋|高樓兩房平車

  • 總價:1858 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中購屋指南 我是承辦|大甲國寶|4改3房魔術空間

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:41.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北房仲小玉 獨家 中山北路雙捷運 華廈4房

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:37.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北房仲小玉 內湖 文德捷運 電梯3房

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:34.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

國際地產專家 杜拜 水晶湖 范倫希亞Valencai公寓

  • 總價:1112 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:21.81 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山買屋推薦 雙捷運高樓溫馨四房

  • 總價:3488 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:41.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南商仲推薦 安平【市政阿曼】高樓層大2房送平車

  • 總價:1830 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:25.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北房仲小玉 專約 中山國小捷運~收租屋

  • 總價:768 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:8.29 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南商仲推薦 安南遠雄陽光輕拂的家公園景觀宅

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:44.251 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台南商仲推薦 北區成功大學商圈鬧中取靜方正三房

  • 總價:938 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:35.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  721 722 723 724 725 726 727 728 729