總物件數:121219筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15569

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:496 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 41分鐘前 │ 人氣:793 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 11小時前 │ 人氣:641 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 11分鐘前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 11分鐘前 │ 人氣:292 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15569 筆 / 目前顯示第 11371 -11385 筆

房屋列表

《295店》大同市場金店面 潮州房屋

  • 總價:1688 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:49.4 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮州火車站全聯透天厝

  • 總價:858 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:30.86 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

萬巒豬腳街電梯金店面

  • 總價:4280 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 坪數:149.7 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮州後站4歲車墅

  • 總價:1488 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:46.97 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大同市場靜巷美車墅

  • 總價:838 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:54.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮州精美設計師家

  • 總價:728 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:9.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

七股店住大路邊

  • 總價:700 萬
  • 地區:台南市 七股區
  • 坪數:32.08 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

興隆路旁透天厝

  • 總價:900 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:47.55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮州鎮內9年金店面

  • 總價:1688 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:70.87 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

興隆路商圈透天厝

  • 總價:600 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:31.94 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

恆春南灣第一排店旅

  • 總價:3600 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:36.75 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

潮州光華路百坪黃金雙店面

  • 總價:3500 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:100.65 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

心之和精美透天厝

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

頭份竹南好屋 竹南市中心金住店

  • 總價:2700 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:74.93 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

內埔市區百坪透天厝

  • 總價:1350 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:31.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  755 756 757 758 759 760 761 762 763