總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28644

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 8小時前 │ 人氣:602 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 5小時前 │ 人氣:388 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 8小時前 │ 人氣:303 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 14小時前 │ 人氣:154 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:164 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28644 筆 / 目前顯示第 12286 -12300 筆

房屋列表

【新加玻花園城堡 電梯2房(阿亮的家)】新莊樹林買屋

  • 總價:898 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:20.78 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

ღ天建設|室內29坪|三房車位 北屯社區大樓

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:40.94 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

(預)東橋/鹽行/永康春福開緒3房含平車 台南房仲歐巴

  • 總價:1648 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:43.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專約(預售)『南科卓越城』高樓層永久視野景觀兩房 台南房仲歐巴

  • 總價:1110 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:23.94 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山買房推薦 辛亥捷運帝景四房

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:42.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山買房推薦 附中雙學區高樓景觀3房

  • 總價:3598 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:30.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山買房推薦 基泰高更景觀豪宅

  • 總價:7260 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:67.84 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山買房推薦 松江南京挑高美店辦

  • 總價:5288 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:34.27 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中山買房推薦 合江街三角窗金店面

  • 總價:7800 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:71.77 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

星都心住宅區視野三加一房+平車 新竹大樓首購

  • 總價:2580 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:51.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

青埔A18.新森活次高層無限景觀2房車

  • 總價:1538 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:23.27 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

青埔A18.新森活美裝潢2+1房車景觀戶

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:36.96 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

青塘園米蘭達 精品宅+車

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39.65 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

A18米蘭達2房車漂亮景觀毛胚戶*專約歡迎配案

  • 總價:1666 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:16.31 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

青埔A18米蘭達3房車漂亮景觀毛胚戶*歡迎配案

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:51.92 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  816 817 818 819 820 821 822 823 824