總物件數:121216筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28640

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 12小時前 │ 人氣:74 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 52分鐘前 │ 人氣:235 國姓北梅國中旁美建地

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 9小時前 │ 人氣:86 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 9小時前 │ 人氣:57 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 11小時前 │ 人氣:4382 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地

共 28640 筆 / 目前顯示第 12466 -12480 筆

房屋列表

高雄店住吉達 美麗島站旁景觀二房

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:30.36 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡水房屋買賣 C040一森原正面無敵景觀溫泉豪宅

  • 總價:3800 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:70.131 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 豐原高級華廈.建68坪.雙平面車位

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:68.45 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 2房電梯華廈只要628萬!小家庭最愛!近車站

  • 總價:598 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:20.43 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 獨家專簽輕屋齡華廈3房+休旅車位

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:40.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡水房屋買賣 B051近家樂福大二房峇里Vita平車

  • 總價:1350 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:38.453 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 大降價200萬 市中心華廈2房+平面車位

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

淡水房屋買賣 C091環東極品景觀3房車

  • 總價:2766 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:51.255 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 獨家豐原蛋黃區稀有4房雙車位 降價只要1298萬

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:49.66 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄店住吉達 福山里店霸三角窗店面

  • 總價:8500 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:199.668 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 富宇豐景2房+平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:39.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽北大社區 峇里島高樓景觀美三房

  • 總價:1748 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:39.724 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三峽北大社區 翠亨村大兩房

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:40.819 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  828 829 830 831 832 833 834 835 836