總物件數:121333筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16669

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:212 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 12小時前 │ 人氣:209 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 6小時前 │ 人氣:68 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:271 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:239 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16669 筆 / 目前顯示第 12826 -12840 筆

房屋列表

北區國強街朝南透天|歡迎來電預約看屋

  • 總價:2168 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:55.18 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大毅讚幸福面公園|大四房雙平車

  • 總價:2990 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:67.548 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專簽⭐️龍山印象輕屋齡電梯美別墅可停雙車

  • 總價:2498 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:83.408 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

東山學區班芙春泉高樓層視野平車

  • 總價:1538 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.516 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

水湳商圈三房機械車位

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:30.766 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

仁美松強雙學區|太子松竹溫馨三房平車

  • 總價:1238 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.003 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園豪宅女王~台中烏日高鐡站旁景觀2+1房車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:38.258 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 台中佳瑞京湛兩房車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:36.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 台中春福興波三房車

  • 總價:2188 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:53.99 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 台中有樂仕3房

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:48.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 台中長虹天擎2房

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:27.98 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋買賣 台中佳福伯斯市

  • 總價:1178 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:44.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中西屯路雙面路店面+9套房

詳細內容 預約看屋

台中清水區東山段田地 員林買房

  • 總價:24894 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:3556.3 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

台中后里工業地-新北桃園廠房

  • 總價:125696 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:4365 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋
  852 853 854 855 856 857 858 859 860