總物件數:121279筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 1小時前 │ 人氣:176 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 13小時前 │ 人氣:651 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 9小時前 │ 人氣:511 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 5小時前 │ 人氣:393 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 3小時前 │ 人氣:193 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22324 筆 / 目前顯示第 14986 -15000 筆

房屋列表

關西買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1034 竹苗土地房屋 關西大地坪有水有電臨路橘子園(梯田)

  • 總價:1200 萬 目前降 20%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:3009.88 坪
  • 類型:土地/山坡地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:230 岡山近交流道都內農地0919151120 楊美觀

  • 總價:3550 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:273.04 坪
  • 類型:土地/農地

台東買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:553 台東買房首選 南王好投資優質建地

  • 總價:900 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:59.76 坪
  • 類型:土地/住宅用地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:202 路竹近省道路科旁美建地0919151120 楊美觀

  • 總價:1250 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.28 坪
  • 類型:土地/建地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:139 竹南黃金農地‧臨六米大路近二高西濱

  • 總價:2898 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:578.078 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:996 竹苗土地房屋 新豐後湖子優美綠油油農地(低單價)

  • 總價:1258 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1628.36 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:620 台南新市買房 善化大成國小旁建地(專)

  • 總價:650 萬 目前降 17%
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:25.89 坪
  • 類型:土地/其它

民雄買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:217 嘉義都計內農地 民雄江厝店30米路旁小筆都計農地

  • 總價:1900 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:195.11 坪
  • 類型:土地/農地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:431 嘉義都計內農地 ㊣新生路大地坪店面建地

  • 總價:16800 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:304 坪
  • 類型:土地/住宅用地

嘉義買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:460 嘉義都計內農地 七星計畫投資型建地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:21.78 坪
  • 類型:土地/住宅用地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1074 竹苗土地房屋 湖口8米路一般農業區農地

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:786.627 坪
  • 類型:土地/農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1203 竹苗土地房屋 新埔內立段近寶石國小臨路休閒美農地

  • 總價:1049 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:809.944 坪
  • 類型:土地/山坡地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:216 台南新市買房 楠西4.5分快樂農地

  • 總價:400 萬 目前降 20%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1379.28 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:248 台南新市買房 楠西5分休閒農地

  • 總價:550 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1514.76 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:258 竹苗土地房屋 新豐福興段臨路便宜農地