總物件數:121345筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16700

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:378 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 1小時前 │ 人氣:230 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:211 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 22小時前 │ 人氣:269 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 5分鐘前 │ 人氣:306 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16700 筆 / 目前顯示第 15106 -15120 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:333 大里立新國中5房雙車花園別墅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:57.89 坪
  • 格局:5+5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:551 西區透天大樓 屋主很想賣|羅杰專任高工商圈旁百坪乙建住商皆宜稀有釋出

  • 總價:2218 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:93.984 坪
  • 類型:土地/住宅用地

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:504 西區透天大樓 專任承辦潭子市區次頂樓四房休旅車位屋主急售超值釋出

  • 總價:998 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:41.211 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:286 西區透天大樓 羅杰承辦雙鐵共構區惠宇碧柳2房2衛邊間高樓視野

  • 總價:1798 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39.443 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:217 西區透天大樓 羅杰承辦北屯六月微風高樓低總價角間兩房休旅車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.184 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:231 西區透天大樓 羅杰承辦太平時代菁英頂規制震3房雙採光高樓視野

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:41.492 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:302 西區透天大樓 羅杰專任北區核心順天謙華百萬裝潢中高樓2房豪宅

  • 總價:1758 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:35.297 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:249 西區透天大樓 專任北區高樓三房視野戶免千萬含車專任在手馬上看

  • 總價:799 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.296 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:308 西區透天大樓 專任太平三大商圈勝麗威登兩房雙車位視野戶學區宅

  • 總價:1268 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:44.98 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:229 台中南屯買房 l 烏日|精美裝潢|全新花園別墅|臨12米路

  • 總價:2658 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:66.33 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:223 台中南屯買房 l 專任南區高工商圈|四房車位|邊間格局

  • 總價:1030 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:38.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:192 台中南屯買房 l 捷運宅?近文心森林公園達觀三房車位採光讚

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:223 台中南屯買房 l公益商圈明星學區大業國中免900萬電梯兩房

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:27.11 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:355 西區透天大樓 出價談近八期知名建設華相楓全新未住四房雙平車

  • 總價:2688 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:68.384 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:204 西區透天大樓 河岸第一排梅川鴻運金一層兩戶可改六套稀有住辦宅

  • 總價:1750 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:64.91 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓