總物件數:121269筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 2小時前 │ 人氣:53 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 2小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 1小時前 │ 人氣:197 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:723 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 18小時前 │ 人氣:85 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22320 筆 / 目前顯示第 15151 -15165 筆

房屋列表

國姓買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:78 國姓北港麗景農建地

  • 總價:2460 萬
  • 地區:南投縣 國姓鄉
  • 面積:1226 坪
  • 類型:土地/農建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:76 桃米坑群山美景露營地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:138 中峰國小旁16米路建地+農地

  • 總價:2446 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:479 坪
  • 類型:土地/農建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:159 近忠孝國小雙面路田+建

  • 總價:2300 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:462.7 坪
  • 類型:土地/農建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:84 文頭股都計大面寬美田

埔里買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:105 虎山活動中心旁大建地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:33 內埔土地整合專家 恩典-潮州12米路愛國夜市 發財農地

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:199.344 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:40 內埔土地整合專家 恩典-專約潮州有水電樂活農園|大面寬休閒首選

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:540.74 坪
  • 類型:土地/農地

三地門買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:45 內埔土地整合專家 恩典--三地門賽嘉部落3.5分原保地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:115 內埔土地整合專家 內埔稀有都農+工業地釋出|倉儲冷鏈工廠首選

  • 總價:9687 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:1771.99 坪
  • 類型:土地/都農+都工

高樹買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:88 內埔土地整合專家 恩典團隊-高樹12米路農舍+庭園+開闢視野

  • 總價:980 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:565.484 坪
  • 類型:土地/農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:172 內埔土地整合專家 恩典團隊-專約恆春墾丁正首排海景.獨棟Villa

  • 總價:2680 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:67.16 坪
  • 類型:土地/國家公園

潮州買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:84 內埔土地整合專家 恩典團隊-專約心之和靜巷豪宅首選建地

  • 總價:550 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:110.64 坪
  • 類型:土地/建地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:99 內埔土地整合專家 恩典團隊-專約萬金大地坪透天建地

  • 總價:498 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:90.142 坪
  • 類型:土地/建地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:137 內埔土地整合專家 恩典-專約恆春8米路別墅區稀有建地釋出