總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 11小時前 │ 人氣:252 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 1小時前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 4小時前 │ 人氣:78 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 11小時前 │ 人氣:141 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22324 筆 / 目前顯示第 15166 -15180 筆

房屋列表

新營買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:517 台南土地農地 新營轉運站大面寬美建地

  • 總價:2416 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:188.76 坪
  • 類型:土地/住宅用地

六甲買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:360 台南土地農地 六甲12米路旁都計農地

  • 總價:800 萬 目前降 18%
  • 地區:台南市 六甲區
  • 面積:3.8 分
  • 類型:土地/農地

東山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:558 台南土地農地 「獨家」東山鴨頭店面建地

  • 總價:1190 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:170.032 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大湖買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:470 苗栗農地推薦 大湖無敵美景農加建

  • 總價:3688 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:5151 坪
  • 類型:土地/農建地

七股買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:28 台南市區買房 獨家 七股台17線省道便宜農地

  • 總價:555 萬
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:369.05 坪
  • 類型:土地/農地

下營買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:31 台南市區買房 獨家 下營近市區4.89分前後臨路農地

  • 總價:1225 萬
  • 地區:台南市 下營區
  • 面積:1478.92 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:76 台南市區買房 善化市區什乃牛墟旁2.76分便宜農地

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:833.388 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:37 嘉義店面一姐中埔富裕路旁分管持分農地E094

  • 總價:320 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:403.97 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:44 房地賞金獵人中埔富裕路旁分管持分農地E094

  • 總價:320 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:403.97 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:39 嘉義店面一姐嘉義縣府重劃區旁農地五E014

  • 總價:2483 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:827.64 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:44 嘉義店面一姐嘉義縣府重劃區旁農地四E013

  • 總價:2578 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:862.12 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:42 嘉義店面一姐嘉義縣府重劃區旁農地二E011

  • 總價:3568 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:1020.93 坪
  • 類型:土地/農地

朴子買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:42 嘉義店面一姐嘉義縣府重劃區旁農地一E010

  • 總價:1880 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 面積:584.13 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:48 嘉義店面一姐 嘉市後湖合法廠房工建D064

  • 總價:26800 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:884.51 坪
  • 類型:土地/建地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:47 房地賞金獵人 柳營科學園區旁丁建+農地

  • 總價:68676 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:8408.29 坪
  • 類型:土地/建地