總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 7小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 21小時前 │ 人氣:155 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 10小時前 │ 人氣:210 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 18小時前 │ 人氣:317 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 15小時前 │ 人氣:502 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28656 筆 / 目前顯示第 15226 -15240 筆

房屋列表

鹽埕買屋 / 鹽埕買房 15小時前 │ 人氣:307 獨家專約★港灣1號院★2房車位●誠意平轉

  • 總價:1420 萬
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 坪數:25.01 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 15小時前 │ 人氣:137 左營崇實路景觀10樓★視野無敵三房★兩個平面車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:57.066 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 15小時前 │ 人氣:136 左營三鐵共構崇德商圈★景觀黃金樓層★小家庭最愛

  • 總價:1588 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:41.444 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 15小時前 │ 人氣:199 文藻/高樓層雙衛浴開窗*溫馨三房+車位

  • 總價:980 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:34.594 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 15小時前 │ 人氣:137 陽明國中學區大四房平車*邊間#採光佳

  • 總價:1250 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:54.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 15小時前 │ 人氣:234 三民黃金地段河堤社區★景觀三房★附平面車位

  • 總價:1680 萬 目前降 11%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:65.744 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 15小時前 │ 人氣:148 專*文藻金獅湖鼎新商圈全新整理3+1房平車*商業地*

  • 總價:1488 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:44.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 15小時前 │ 人氣:143 七賢*林森商圈*六合夜市*翻新時尚2房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:25.97 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 15小時前 │ 人氣:126 八卦寮商圈&仁雄商圈 1年新屋3房+平車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:44.144 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 15小時前 │ 人氣:212 ?正果貿社區,近美術館,左營大路商圈,內惟車站,甚麼都在附近,生活機能佳!!

  • 總價:498 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:33.188 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 15小時前 │ 人氣:189 鳳山國中捷運站/中高樓層/翻新美二房

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.715 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 15小時前 │ 人氣:234 鼎山家樂福商圈*輕軌到站就到家*雙衛開窗*明亮3房

  • 總價:1088 萬 目前降 15%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:34.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 15小時前 │ 人氣:238 高樓景觀三房★學區+交通便利★平面車位+機車位

  • 總價:1058 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:38.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 15小時前 │ 人氣:180 金獅湖/文藻/鼎金商圈景觀三房(帶租約)*商業地*

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:35.831 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 15小時前 │ 人氣:219 捷運中央公園*近大立百貨*翻新美四房

  • 總價:1280 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:44.843 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓