總物件數:121307筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 10小時前 │ 人氣:296 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 3小時前 │ 人氣:70 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 7小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:251 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 10小時前 │ 人氣:613 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 22323 筆 / 目前顯示第 15241 -15255 筆

房屋列表

關西買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:521 竹苗土地房屋 關西微風之丘對面臨路視野美農地

  • 總價:4446 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:5928.6 坪
  • 類型:土地/山坡地

水上買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:450 嘉義店面一姐 水上中庄正12米路丁建D004

  • 總價:12000 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:2123.19 坪
  • 類型:土地/農建地

新營買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:219 台南土地農地 新營近太子國中農保地

  • 總價:238 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:386.595 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:249 房地賞金獵人 新港香藝館旁農地(專約)E038

  • 總價:2752 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:2116.59 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:255 房地賞金獵人 中埔三層崎持分農地E046

  • 總價:288 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:1576.68 坪
  • 類型:土地/農地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:266 台中買房賣地 置產首選 潭子正25米路頂級農地

  • 總價:27000 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:1526 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:244 嘉義店面一姐 中埔三層崎持分農地E046

  • 總價:288 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:1576.68 坪
  • 類型:土地/農地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:479 岡山近產業園區,最佳農地+建地0919151120 楊美觀

  • 總價:20507 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:3390.41 坪
  • 類型:土地/農建地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:259 房地賞金獵人 民雄雙援庄內農地E045

  • 總價:1047 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:872.71 坪
  • 類型:土地/農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:209 嘉義店面一姐民雄雙援庄內農地E045

  • 總價:1047 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:872.71 坪
  • 類型:土地/農地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:230 岡山產業園區域美農地0919191120 楊美觀

  • 總價:1830 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:333.052 坪
  • 類型:土地/農地

香山買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:302 竹苗土地房屋 港南運河公園雙面臨路大面寬漂亮美田

  • 總價:3268 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 面積:1545.58 坪
  • 類型:土地/農地

新營買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1042 台南土地農地 新營近太子路都計農

  • 總價:980 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:649.16 坪
  • 類型:土地/都計內農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:247 台南土地農地 鹽水台灣詩路對面5分7農地

  • 總價:1089 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:1728.48 坪
  • 類型:土地/農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:209 台南土地農地 鹽水孫厝寮『1.6分』方正美農地

  • 總價:298 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:500.63 坪
  • 類型:土地/農地