總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22319

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 3小時前 │ 人氣:636 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 13小時前 │ 人氣:515 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 16小時前 │ 人氣:460 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 15小時前 │ 人氣:322 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 13小時前 │ 人氣:614 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 22319 筆 / 目前顯示第 15271 -15285 筆

房屋列表

大埤買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:129 台中好房推薦 大埤鄉大埤段有水有電開心農場方正農地

  • 總價:328 萬
  • 地區:雲林縣 大埤鄉
  • 面積:450.12 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:481 台中北屯14期 黃金地段 文教宜居區 「可營登」 買房找李妹

  • 總價:10068 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:154.976 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:268 文安純樸農地 買房找李妹

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:1365.8 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:46 台南土地房仲 永康交流道快捷商貿物流轉運專用地1

  • 總價:8400 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:210.34 坪
  • 類型:土地/工業用地

永康買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:48 台南土地房仲 永康交流道快捷商貿物流轉運專用地2

  • 總價:11580 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:330.86 坪
  • 類型:土地/工業用地

安南買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:54 台南土地房仲 安南區九份子無敵河景12米正路面建地

  • 總價:30000 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:605.25 坪
  • 類型:土地/建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:167 屏東農舍土地+ 東港新和三筆美地

  • 總價:1394 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:46.749 坪
  • 類型:土地/住宅用地

琉球買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:311 屏東農舍土地+ 琉球面海都計農地

  • 總價:1518 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:1.47 分
  • 類型:土地/都計農

車城買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:302 屏東農舍土地+ 車城興統南境悠填農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:250 大園房屋推薦 平鎮建地 平鎮學區旁稀有建地

  • 總價:2688 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:48.7 坪
  • 類型:土地/住宅用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:153 外社國小旁建地 捷運山鼻站5分鐘 無汙染小型工廠可

  • 總價:2688 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:75 坪
  • 類型:土地/建地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:136 台南土地房仲 麻豆區方正大大一塊投資傳承都內農地

  • 總價:2555 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:952.88 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:167 台南土地房仲 近南科、安定、善化市區大坪數美乙建(有建築線)

  • 總價:10118 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:390.26 坪
  • 類型:土地/建地

新園買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:148 屏東農舍土地 新園港西農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:362 屏東農舍土地 新園生活住宅美地

  • 總價:3723 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:310.25 坪
  • 類型:土地/住宅用地