總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97170

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 18小時前 │ 人氣:189 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 18小時前 │ 人氣:315 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 7小時前 │ 人氣:4387 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 7小時前 │ 人氣:86 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 19小時前 │ 人氣:417 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 97170 筆 / 目前顯示第 15376 -15390 筆

房屋列表

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:178 綠線G5站廣豐置地廣場稀有透天電梯別墅住辦皆宜 桃園找房找地

  • 總價:2888 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:77.75 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:144 巨蛋體育館全新百萬翻修公寓 桃園找房找地

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:177 龜山後街區公所公寓二樓四房全新屋況免整理 桃園找房找地

  • 總價:758 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:30.855 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:124 G9站北門國小旁邊間二樓美寓全新屋況 桃園找房找地

  • 總價:780 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:175 新坡市區全新電梯別墅三代同堂 桃園找房找地

  • 總價:1880 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:81.18 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:163 大業國小臻愛歐洲大二房景觀露台戶 桃園找房找地

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:21.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:163 鳳鳴捷運三樓公寓衛浴開窗溫馨二房 桃園找房找地

  • 總價:598 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:154 小檜溪大業國小石清之水雙主臥雙陽台 桃園找房找地

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:77.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:176 大有寶山商圈檜稽國中透天桃林步道旁 桃園找房找地

  • 總價:2480 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:60.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:166 龜山精華地段千禧新城邊間三面採光景觀屋 桃園找房找地

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:44.301 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:206 中平愛買商圈向日葵前後陽台景觀屋 桃園找房找地

  • 總價:1088 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.34 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:206 中平武陵愛買商圈向日葵二房車景觀屋 桃園找房找地

  • 總價:1088 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.34 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:231 文中路一般農業區農地6米路地形方正 桃園找房找地

北斗買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:124 彰化賣屋大姐姐 北斗中山路鍋物都內田有建物租金收入

  • 總價:3200 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:213.16 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:222 大有寶山商圈宜誠金品四房雙車梯田公園旁 桃園找房找地

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:63.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓