總物件數:121171筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16722

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 7小時前 │ 人氣:640 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 15小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 4小時前 │ 人氣:271 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 3小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 16722 筆 / 目前顯示第 15616 -15630 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:145 近南區、大里雙面採光邊間透天|騎樓可停車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:58.485 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:165 大城大英國高樓層三房附平車 南區大樓出售

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:45.317 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:135 公園旁臨路車庫型別墅

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:50.711 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:157 國圖館久樘興大翡儷大2房+休旅車位 南區大樓出售

  • 總價:1299 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:31.565 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:193 台中高等法院旁 前後臨路大空間透店

  • 總價:2350 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:88.629 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:159 中興商圈品味美好大三房 低總價首購首選

  • 總價:758 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:36.148 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:159 中山醫全新未住最便宜兩房+車位 南區大樓出售

  • 總價:1286 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:26.924 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:196 親家新匯三房雙車位(一平面+一機上)

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:154 霧峰大面寬雙車輕屋齡優質美別墅

  • 總價:1868 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:62.164 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:164 樹義國小震後絕美別墅超稀有釋出

  • 總價:2768 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:70.474 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:155 西區美術館39坪大地坪臨路透天

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:53.869 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:153 泰鉅興大苑輕屋齡超美三房平車樹梢戶 南區大樓出售

  • 總價:1768 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.551 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:160 十三期旁全棟最便宜大三房+休旅車位 南區大樓出售

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.156 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:161 樹義國小低總價入門玄關視野三房 南區大樓出售

  • 總價:828 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:33.575 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:161 大里二期永隆國小|近興大三房平車

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:35.146 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓