總物件數:121265筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97166

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 21小時前 │ 人氣:312 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 12小時前 │ 人氣:131 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:385 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 13小時前 │ 人氣:2359 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 15分鐘前 │ 人氣:87 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 97166 筆 / 目前顯示第 15706 -15720 筆

房屋列表

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:484 神岡富貴首席+車位|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:453 后科1時代2 3房露臺戶|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:29.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:477 陽光大地美三房+車位|豐原房仲姐姐|

  • 總價:898 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:37.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:188 東勢大樓|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:58.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:238 神岡孝親房美透天|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1860 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:61.52 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:230 智慧樂高1+1房雙衛浴|豐原房仲姐姐|

  • 總價:899 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:22 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:253 后里車站大面寬透天|豐原房仲姐姐|

  • 總價:998 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:221 中正收租透套 |豐原房仲姐姐|

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:47.19 坪
  • 格局:16房(室) 16衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:183 金亮億大成新都|豐原房仲姐姐|

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:64.91 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:193 早安劍橋店住|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:44.19 坪
  • 類型:商用/店面

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:166 AC0498-屏東千禧公園典雅車墅TA 屏東透天農地

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:23 坪
  • 格局: 4廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:424 鄉林天韻-潭子市區|震後精心裝潢|邊間三房雙平車

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:55.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

里港買土地 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:280 BC0401-屏東里港土庫國小農地-E 屏東透天農地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:868.2 坪
  • 類型:土地/農地

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:531 甲第二期-1+2樓住店|走路到文心森林公園捷運

  • 總價:1368 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:30.56 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 41秒前 │ 人氣:438 ❤️緊鄰中路一樓正三房+車 桃園市買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈