總物件數:121307筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 2小時前 │ 人氣:667 新市鎮建地 和美不動產

台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 13小時前 │ 人氣:500 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 37分鐘前 │ 人氣:91 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:61 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 10小時前 │ 人氣:239 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22323 筆 / 目前顯示第 15766 -15780 筆

房屋列表

內埔買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:151 ✨專約好案精選✨內埔竹圍稀有低種價釋出優質大農地

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:909.59 坪
  • 類型:土地/農地

頭城買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:198 龜山朝日海景第一排農地

  • 總價:3225 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:2519.64 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:349 林口都計內農地 新北桃園土地

  • 總價:6230 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:519.08 坪
  • 類型:土地/農地

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:136 ✨專約好案精選✨屏東崁頂大馬路旁一分美都農

  • 總價:1020 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:333.818 坪
  • 類型:土地/農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:148 ✨專約好案精選✨恆春機場旁符合農舍面積優質農

  • 總價:547 萬 目前降 86%
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:7755.96 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:312 林口都計內農地 新北桃園土地

  • 總價:6229 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:519.08 坪
  • 類型:土地/農地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:119 ✨好案精選✨佳冬優質地段首選都農建地C2D2

  • 總價:567 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:161.411 坪
  • 類型:土地/農地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:149 ✨好案精選✨屏東佳冬優質地段首選都農建地C1

  • 總價:911 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:263.953 坪
  • 類型:土地/農地

枋寮買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:116 ✨好案精選✨枋寮近車站甲種建地可單買每坪6萬

  • 總價:1057 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:176.12 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:130 ✨好案精選✨屏東縣潮州鎮三角公園鬧區商圈建地

  • 總價:900 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:40.998 坪
  • 類型:土地/商業用地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:119 ✨好案精選✨屏東新埤鄉箕湖段

  • 總價:1696 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:2894.66 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:548 專約好案精選✨屏東潮州台一線省道黃金地段農地

  • 總價:5820 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1938.15 坪
  • 類型:土地/農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:124 新園興安路旁農地 屏東買房賣房

  • 總價:568 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:1.45 分
  • 類型:土地/農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:156 新園五房小農地 屏東買房賣房

高樹買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:116 獨家|高樹大路關超值農地 | 房產騎士小林