總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 4分鐘前 │ 人氣:220 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 11小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 9小時前 │ 人氣:633 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 23小時前 │ 人氣:412 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 11小時前 │ 人氣:63 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22322 筆 / 目前顯示第 16246 -16260 筆

房屋列表

民雄買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:186 嘉義房屋仲介 民雄庄內建地送合法平房

內埔買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:505 屏東農舍土地 內埔上龍泉都農地

  • 總價:454 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:142 坪
  • 類型:土地/都農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:229 屏東農舍土地 恆春龍鑾潭濳力農地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:173 屏東農舍土地 新埤堤防雙面路建地

  • 總價:1700 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:249.31 坪
  • 類型:土地/建地

大園買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:194 大園房屋推薦 獨家 大園沙崙農地 一般農

大園買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:158 大園房屋推薦 獨家 大園工業地 工業廠房 乙工廠房

  • 總價:7580 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:210 坪
  • 類型:土地/工業用地

后里買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:143 台中好推薦 近麗寶樂園臨路方正大面寬農地

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:820.14 坪
  • 類型:土地/農地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:116 台中好房推薦 竹山市中心增值無限方正大面寬大地坪店面建地

  • 總價:6280 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:232.02 坪
  • 類型:土地/建地

大埤買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:129 台中好房推薦 大埤鄉大埤段有水有電開心農場方正農地

  • 總價:328 萬
  • 地區:雲林縣 大埤鄉
  • 面積:450.12 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:375 古典二合院(未保登)農+建 正翔陪你買好房

  • 總價:2780 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:501.85 坪
  • 類型:土地/農建地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:145 嘉義房屋仲介 雙溪庄內千坪平坦柳丁園

  • 總價:480 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1368.51 坪
  • 類型:土地/農地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:207 屏東農舍土地 麟洛果菜市場都農地

  • 總價:1399 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:333.76 坪
  • 類型:土地/農地

林邊買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:149 屏東農舍土地 林邊鎮安美農地

  • 總價:911 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:260.42 坪
  • 類型:土地/農地

西港買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:134 台南房地仲介 西港區中港柑仔店旁前後路農地西港區中港柑仔店旁前後路農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:113 台南房地仲介 七股竹橋國小2.3分有電便宜農地

  • 總價:790 萬
  • 地區:台南市 七股區