總物件數:121218筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16734

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 5小時前 │ 人氣:584 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:41 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 5小時前 │ 人氣:86 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 19小時前 │ 人氣:643 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 5小時前 │ 人氣:233 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16734 筆 / 目前顯示第 16471 -16485 筆

房屋列表

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:245 海線沙鹿買房 雪姐 沙鹿後站/捷運藍線/三面採光/邊間戶/大三房平車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:51.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:244 海線沙鹿買房 雪姐 全新未住/臨30米路別墅/間間套房/衛浴開窗A1

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:56.64 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:195 海線沙鹿買房 雪姐 全新未住 6米面寬朝南傳統格局透天 側院停車G1

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:48.3 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:244 海線沙鹿買房 雪姐 清水大地坪邊間三面採光美花園透天

  • 總價:998 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:44.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:288 海線沙鹿買房 雪姐 清水62坪大地坪 臨路朝南邊間電梯別墅 A戶全新

  • 總價:4680 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:101.2 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1001 海線沙鹿買房 雪姐 獨家沙鹿新光田臨路透天 優質好房 屋況超好

  • 總價:1598 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:60 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:313 台中廠房女王 南區《寶鴻加州》漂亮朝南透店透天

  • 總價:2788 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50 坪
  • 類型:住辦/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:293 大里稀有甲建+農地(大面寬)近中投 台中廠房女王

  • 總價:7200 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:50.22 坪
  • 類型:住宅/透天厝

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1597 專簽~中科旁稀有臨路漂亮農地(方正) 台中廠房女王

  • 總價:6769.8 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:644.76 坪
  • 類型:其它/農地

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1712 霧峰漂亮丙建大面寬~方正臨路(獨家) 台中廠房女王

  • 總價:6588 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:487.7 坪
  • 類型:其它/丙建用地

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:316 烏日近環中路漂亮大透天/別墅~獨家 台中廠房女王

  • 總價:5000 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:173.97 坪
  • 類型:住宅/別墅

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:344 后里【馥域NO.15】全新電梯別墅~19間套房 台中廠房女王

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:61.38 坪
  • 類型:住宅/別墅

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:582 獨家~神岡工業廠房透店(豐原交流道旁) 台中廠房女王

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:94.32 坪
  • 類型:廠房/工廠

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:364 太平稀有天車廠房~可三照(近74號) 台中廠房女王

  • 總價:3500 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:72.22 坪
  • 類型:廠房/廠辦

大肚買屋 / 大肚買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1746 大肚大面寬農地便宜出售!!(臨路漂亮) 台中廠房女王

  • 總價:2884 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:1030.31 坪
  • 類型:其它/農地