總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97326

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 6小時前 │ 人氣:205 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:97 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 8小時前 │ 人氣:305 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 19小時前 │ 人氣:298 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 23小時前 │ 人氣:130 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地

共 97326 筆 / 目前顯示第 16741 -16755 筆

房屋列表

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:131 法拍找劉姐 台北市文山區興隆路

  • 總價:1304.5 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:23.71 坪
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:99 法拍找劉姐 新北市新店區安和路

  • 總價:1417 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:39.87 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:149 法拍找劉姐 新北市土城區學享街

  • 總價:1623.9 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:38.71 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:139 法拍找劉姐 新北市林口區文化三路

  • 總價:2476.8 萬 目前降 10%
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:97.77 坪
  • 類型:住宅/透天厝

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:117 法拍找劉姐 新北市淡水區興福寮

  • 總價:1627 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:66.68 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:130 法拍找劉姐 台北市北投區珠海路

  • 總價:4420 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:83.22 坪
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:105 法拍找劉姐 新北市土城區慶安街

  • 總價:1687 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:39.76 坪
  • 類型:住宅/透天厝

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:129 法拍找劉姐 新北市三峽區三樹路

  • 總價:1580.8 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:52.5 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:119 法拍找劉姐 台北市士林區後港街

  • 總價:3020.3 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:52.4 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:435 法拍找劉姐 台北市松山區復興北路

  • 總價:23452 萬 目前降 35%
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:152.64 坪
  • 類型:商用/店面

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:279 法拍找劉姐 台北市松山區復興北路

  • 總價:14877 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:161.37 坪
  • 類型:商用/店面

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:133 法拍找劉姐 台北市松山區健康路

  • 總價:3434 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:47.56 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:268 法拍找劉姐 台北市中山區龍江路

  • 總價:6991 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:83.98 坪
  • 類型:商用/店面

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:151 法拍找劉姐 新北市淡水區新市五路

  • 總價:536 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:35.52 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:155 法拍找劉姐 新北市永和區永貞路

  • 總價:1957 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:44.67 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓