總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 19小時前 │ 人氣:402 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 18小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 14小時前 │ 人氣:247 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:50 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 5小時前 │ 人氣:223 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28653 筆 / 目前顯示第 16741 -16755 筆

房屋列表

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:327 楊梅買房賣屋 劉芸菲楊梅大台北國宅精美三房車

  • 總價:838 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:341 楊梅買房賣屋 劉芸菲埔心學區旁2+1房車

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:36.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:314 楊梅買房賣屋 新農街楊明國小高投報電梯5房車

  • 總價:850 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:30.05 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:297 楊梅買房賣屋 劉芸菲新農街美三房車

  • 總價:827 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:42.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:277 楊梅買房賣屋 劉芸菲楊梅邦國世紀精美3房

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:27.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:295 楊梅買房賣屋 劉芸菲 梅獅商圈精美兩房雙衛浴

  • 總價:788 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:23.59 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:359 楊梅買房賣屋 劉芸菲凱薩簡約三房車

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:287 楊梅買房賣屋 劉芸菲事事如意優質美三房

  • 總價:668 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:37.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:372 楊梅買房賣屋 劉芸菲楊梅幼獅美兩房

  • 總價:598 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:23.68 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:254 楊梅買房賣屋 劉芸菲凱薩簡約三房車

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:361 楊梅買房賣屋 劉芸菲 青埔玖都森學園三房雙車位

  • 總價:2480 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:57.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:109 桃園蘆竹房仲 桃園中路特區低總價2房車 桃園蘆竹房仲

  • 總價:1450 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:28.89 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:118 桃園蘆竹房仲 桃園大有特區二房車機能宅 桃園蘆竹房仲

  • 總價:1187 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:31.98 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:111 桃園蘆竹房仲 八德低總價兩房車好入手 桃園蘆竹房仲

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:38.19 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:119 桃園蘆竹房仲 桃園近藝文特區低總價三房 桃園蘆竹房仲

  • 總價:868 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:28.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓