總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:50 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 9小時前 │ 人氣:44 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 10小時前 │ 人氣:65 大園菓林美麗重劃建地

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 17小時前 │ 人氣:255 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 9小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 28653 筆 / 目前顯示第 16936 -16950 筆

房屋列表

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:40 林口龜山房仲推薦 A9東湖康橋【杜拜】中庭邊間明亮四房車

  • 總價:2650 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:38 林口龜山房仲推薦 蔡立澤 A7【興富發鉑悦】C7景觀兩房車

  • 總價:1380 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:35.305 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:35 林口龜山房仲推薦 蔡立澤 A9近頭湖國小雙公園【鉑晶】3房車

  • 總價:1780 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:40.989 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:38 林口龜山房仲推薦 蔡立澤 A9艾斯摩爾旁【璽悅】採光精美裝潢3房車

  • 總價:2650 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:54.827 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:108 林口龜山房仲推薦 蔡立澤 A7【富宇富御】3房車

  • 總價:1550 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:37.659 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:42 林口龜山房仲推薦 蔡立澤 A7【和境心見】全新景觀兩房車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:30.547 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:44 林口龜山房仲推薦 蔡立澤 優A7【金捷市】2房車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:35.77 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:130 林口龜山房仲推薦 蔡立澤 A8長庚【BOSS】挑高事務所

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:118 北區大衛營高樓層♜2房全新整理、全配 瑞禾不動產專家

  • 總價:650 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:23.453 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:233 中科高樓視野帝王戶|質感兩房+車位 瑞禾不動產專家

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:41.017 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:120 新高雙語學區旁|新成屋三房+平車|質感健康宅 瑞禾不動產專家

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:44.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:136 北屯捷運生活圈|免千萬三房+車位|全新整理 瑞禾不動產專家

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:28.399 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:135 榮興商圈核心|1+2樓文武雙全樓店|三房價買店面 瑞禾不動產專家