總物件數:121237筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22315

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:197 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 23小時前 │ 人氣:217 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 42分鐘前 │ 人氣:291 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 16分鐘前 │ 人氣:399 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:187 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22315 筆 / 目前顯示第 16966 -16980 筆

房屋列表

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:818 台中土地達人 國道3號旁農地+甲建

  • 總價:12000 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:867 坪
  • 類型:土地/甲建+農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:321 台中土地達人 中投公路旁收租農地

  • 總價:11770 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:905.38 坪
  • 類型:土地/農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:258 台中土地達人 文心南路農地廠房

  • 總價:7888 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:582.92 坪
  • 類型:土地/農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:253 台中土地達人 大里三期近中投臨路農地

  • 總價:10142 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:450.73 坪
  • 類型:土地/農地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:252 台中土地達人 13期永久棟距建地

  • 總價:9380 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:120.27 坪
  • 類型:土地/建地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:186 台中土地達人 13期近捷運角地

  • 總價:10519 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:134.86 坪
  • 類型:土地/建地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:236 台中土地達人 北屯十期超值建地

  • 總價:5660 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:120.45 坪
  • 類型:土地/建地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:228 專任三灣近新北橫三面臨路田園美農地 頭份農建地廠辦

  • 總價:943 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:589.87 坪
  • 類型:土地/農地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:165 專任三灣都計建+農美地 頭份農建地廠辦

  • 總價:2100 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:299.01 坪
  • 類型:土地/建地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:235 十四期土地別墅 烏日建地可三照

  • 總價:4588 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:153.97 坪
  • 類型:土地/建地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:244 十三期住一之三建地

  • 總價:4960 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:70.86 坪
  • 類型:土地/建地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:2085 十四期土地別墅 潭子建地

  • 總價:27223 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:367.88 坪
  • 類型:土地/建地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:192 十四期土地別墅 豐原住三土地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1237 淡水購屋推薦 丙建103坪+農地580坪地勢平坦‧水源充足

  • 總價:3400 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:694.38 坪
  • 類型:土地/ 土地/ 其他用

淡水買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:971 淡水購屋推薦 搶手!淡水乙種建地【有建築線】

  • 總價:3200 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:212.68 坪
  • 類型:土地/土地/其他