總物件數:121265筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22318

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 1分鐘前 │ 人氣:322 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 11小時前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:294 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 13小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:342 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22318 筆 / 目前顯示第 17521 -17535 筆

房屋列表

潭子買土地 19小時前 │ 人氣:283 都內大面積臨路農地

  • 總價:6900 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:685 坪
  • 類型:土地/農地

西屯買土地 19小時前 │ 人氣:476 台中工業區內廠房(專營:中彰投工業地 區段徵收農地)

  • 總價:50850 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:1017 坪
  • 類型:土地/工業用地

外埔買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:269 台中大甲外埔超值工業地_BC127

  • 總價:9700 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:610 坪
  • 類型:土地/工業用地

仁愛買土地 19小時前 │ 人氣:388 埔霧公路農+建-區段徵收農地 建地

  • 總價:2730 萬 目前降 1%
  • 地區:南投縣 仁愛鄉
  • 面積:1512 坪
  • 類型:土地/建地

潭子買土地 19小時前 │ 人氣:358 僑忠農建地-區段徵收農地 建地

  • 總價:14300 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:1184 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 19小時前 │ 人氣:372 埔里麗寶農特產休息站 透天(專營:中彰投工業地 區段徵收農地)

  • 總價:8500 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:1467 坪
  • 類型:土地/農地

魚池買土地 19小時前 │ 人氣:359 日月潭精華建地A-建地

  • 總價:7101 萬 目前降 7%
  • 地區:南投縣 魚池鄉
  • 面積:94 坪
  • 類型:土地/建地

魚池買土地 19小時前 │ 人氣:321 日月潭精華建地B-建地

  • 總價:7237 萬 目前降 7%
  • 地區:南投縣 魚池鄉
  • 面積:96 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 19小時前 │ 人氣:463 埔里蔦屋書店旁建地/建地 丙建

  • 總價:900 萬 目前降 1%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:96 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 19小時前 │ 人氣:398 埔里置產農保地/區段徵收農地 農地

國姓買土地 19小時前 │ 人氣:439 國姓北港溪丙建美地-建地 丙建

  • 總價:850 萬 目前降 15%
  • 地區:南投縣 國姓鄉
  • 面積:229 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:467 近龍潭科學園區/工業區小坪數丁建

  • 總價:1000 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:63.86 坪
  • 類型:土地/農建地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:561 中央大學都內農分割大小任選 桃園房地專家

  • 總價:30293 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:3066.14 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:341 近青埔月桃路旁美農地(C) 桃園房地專家

  • 總價:2490 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:495.19 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:382 新屋社子國小大面寬美農地 桃園房地專家

  • 總價:3480 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1340.98 坪
  • 類型:土地/農地