總物件數:121271筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22336

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 16小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 16小時前 │ 人氣:397 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 12分鐘前 │ 人氣:257 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

中壢買屋 / 中壢買房 16小時前 │ 人氣:25 桃園豪宅女王~青埔A19威均晶璽大二房車

  • 總價:1968 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 16小時前 │ 人氣:53 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 22336 筆 / 目前顯示第 17836 -17850 筆

房屋列表

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:227 14期榮德路投資建地

  • 總價:6838 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:113.96 坪
  • 類型:土地/建地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:725 北屯14期榮德路住1-1建地台中土地房屋

  • 總價:6838 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:113.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:180 新都生態公園獨棟豪墅建地

  • 總價:3850 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:59.66 坪
  • 類型:土地/建地

林口買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1528 林口工業用地 433坪 桃園房地女王

  • 總價:26012 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:433.54 坪
  • 類型:土地/工業用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:204 新都生態公園獨棟豪墅建地

  • 總價:3850 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:59.66 坪
  • 類型:土地/建地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:237 14期敦榮面寬住1-1建地

  • 總價:3939 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:65.64 坪
  • 類型:土地/建地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:224 14期敦榮面寬住1-1建地

  • 總價:3939 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:65.64 坪
  • 類型:土地/建地

大園買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:258 大園工業區旁一般農(送鐵皮屋) 桃園房地女王

  • 總價:17377 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:1448.06 坪
  • 類型:土地/農地

新社買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:238 新社花海景觀溪畔美地

  • 總價:1568 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:1310.73 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:215 廍子路好運用持分建地

  • 總價:1591 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:54.88 坪
  • 類型:土地/建地

八德買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:195 八德建地 近綠捷G0站 甲建138坪 每坪31.1萬 桃園房地女王

  • 總價:4300 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:138.09 坪
  • 類型:土地/建地

大園買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:236 園客運園區128坪建地 角地 臨20米路桃園房地女王

  • 總價:4242 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:128.56 坪
  • 類型:土地/建地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:469 14期敦榮面寬住1-1建地

  • 總價:3939 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:65.64 坪
  • 類型:土地/住宅用地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1461 觀音新坡農+建 桃園房地女王

  • 總價:6828 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:773 坪
  • 類型:土地/農地+建地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:2879 平鎮運動公園旁農建地 每坪20.4萬 桃園房地女王