總物件數:121267筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22373

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 3小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

大園買屋 / 大園買房 23小時前 │ 人氣:28 桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:34.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 12小時前 │ 人氣:515 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 23小時前 │ 人氣:94 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 11小時前 │ 人氣:259 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22373 筆 / 目前顯示第 18136 -18150 筆

房屋列表

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1212 萬巒金牛角農地 屏東房屋出售

  • 總價:837 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:1637.17 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1267 高樹臨路農地 屏東房屋出售

  • 總價:1800 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:1698.78 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1638 泰山優質農地 屏東房屋出售

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1220 萬巒赤山農地 屏東房屋出售

  • 總價:1134 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:1760.4 坪
  • 類型:土地/農地

九如買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1432 九如冷水坑農地 屏東房屋出售

  • 總價:1309 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:1246.95 坪
  • 類型:土地/農地

枋山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1634 枋山特定農地 屏東房屋出售

  • 總價:17800 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 枋山鄉
  • 面積:5835.72 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1452 頂柳農地 屏東房屋出售

  • 總價:2706 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:2420.55 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1729 頂柳雙面臨路農地 屏東房屋出售

  • 總價:1323 萬 目前降 8%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:1108.3 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1340 內埔豐田都計農地2

  • 總價:439.09 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:115.55 坪
  • 類型:土地/農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1486 萬丹農地 屏東房屋出售

  • 總價:963.3 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:724.69 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1440 內埔學人建地 屏東房屋出售

  • 總價:2152.5 萬 目前降 1%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:287 坪
  • 類型:土地/建地

車城買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:2045 車城鄉射寮農地 屏東房屋出售

  • 總價:4356 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:4260.17 坪
  • 類型:土地/農地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1769 恆春海博館建地 屏東房屋出售

  • 總價:1800 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:400 坪
  • 類型:土地/建地

恆春買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1677 恆春德和農地 屏東房屋出售

  • 總價:1644 萬 目前降 6%
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1607.8 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1839 中寮鄉親寮買地送屋 南投草屯房地買賣

  • 總價:680 萬 目前降 20%
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:3381.64 坪
  • 類型:土地/農地