總物件數:121294筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22401

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 13小時前 │ 人氣:443 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 1小時前 │ 人氣:147 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 13小時前 │ 人氣:316 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 11小時前 │ 人氣:240 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄廠房仲介 梓官合法工業廠房附辦公室

梓官買屋 / 梓官買房 5小時前 │ 人氣:42 高雄廠房仲介 梓官合法工業廠房附辦公室

  • 總價:5279.9 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:146 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 22401 筆 / 目前顯示第 18406 -18420 筆

房屋列表

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:143 龍潭 近高原交流道丁工

  • 總價:23000 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:970.29 坪
  • 類型:土地/工業用地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:366 觀音區正台15道 30米路交通用地(變更中)

  • 總價:46218 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:5777.31 坪
  • 類型:土地/農地(變更交通用地)

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:148 桃園龍潭 中科院石門山旁-都計內農地

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:265.07 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:531 團隊專任-楊梅埔心瑞梅國小建地

永靖買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:104 永靖東彰路旁雙面路大面寬美田 員林土地專家

  • 總價:1160 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 面積:598.64 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:126 龍潭石門派出所旁~都計內農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:116.85 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:122 觀音66甲建1118.94坪+農地122.5坪

  • 總價:15518 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:1241.46 坪
  • 類型:土地/建地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:155 國3大溪交流道 一般農-可申請變更特目地 臨20米路 大面寬

  • 總價:16300 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:2924.92 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:138 近A20捷運站小坪數甲建

  • 總價:1592 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:53.42 坪
  • 類型:土地/建地

關西買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:149 關西市區旁優質都內田

  • 總價:7380 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:3647.58 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:150 桃園航空城土地 近青埔/草漯重劃區 甲建

  • 總價:5327 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:337.12 坪
  • 類型:土地/建地

社頭買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:112 社頭武東段山坡農牧用地 員林土地專家

后里買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:111 台中后里區眉山東段漂亮農地 員林土地專家

  • 總價:3445 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1347.9 坪
  • 類型:土地/農地

田尾買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:150 員林土地專家 近永社路田尾雙面路方正開心小農地

  • 總價:432 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 面積:215.98 坪
  • 類型:土地/農地

龍崎買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:197 龍崎步步高昇農地

  • 總價:650 萬
  • 地區:台南市 龍崎區
  • 面積:171.51 坪
  • 類型:土地/農地