總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28604

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:306 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 18小時前 │ 人氣:141 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 18小時前 │ 人氣:92 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 10小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 10小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 28604 筆 / 目前顯示第 18451 -18465 筆

房屋列表

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:330 (預售-鉑悅) 全區最低價~朝南海景邊間柱邊停車3房

  • 總價:1950 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:42.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:266 淡江大橋買屋 台北灣江南初戀三房車約你微笑相會ok

  • 總價:1258 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:41.903 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:249 【預售】鑫高鐵3|高鐵商圈福山學區邊間三房平車 左營高鐵買屋

  • 總價:2500 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:46.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:269 ★紫京城★8樓好運發發發★2房大平車 左營高鐵買屋

  • 總價:1068 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:33.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:90 海天境輕軌四房平車全明四向通風傳家好宅

  • 總價:1989 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:72.938 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1150 整新 / 南應大優質3房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:44.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:321 鳳山新都心潛力好房藏美東京都高樓3房平車 左營高鐵買屋

  • 總價:1368 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:422 歸仁鬧區次頂樓整新唯美三房+車位

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:36.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:518 歸仁鬧區次頂樓整新唯美三房+車位

  • 總價:868 萬 目前降 13%
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:36.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:563 預售【友樂市】楠梓火車站台積電2+1房車位 左營高鐵買屋

  • 總價:1088 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:30.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:263 安南買屋賣屋 *獨家*北城公園旁三房平車電梯大樓

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:40.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:174 安南買屋賣屋 安平區上河院正樓中樓三房

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:36.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:161 安南買屋賣屋 永康奇美醫院-南台低樓層保值正三房雙陽台全新裝潢

  • 總價:898 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:29.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:239 安南買屋賣 南紡平實後甲學區滿租電寓

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:29.45 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:391 台中巨蛋水湳經貿北屯國小有電梯有管理採光三大房

  • 總價:998 萬 目前降 17%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓