總物件數:121306筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22398

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 19小時前 │ 人氣:225 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 11小時前 │ 人氣:90 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 11小時前 │ 人氣:606 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

公館買屋 / 公館買房 11小時前 │ 人氣:57 苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:80 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 22小時前 │ 人氣:408 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22398 筆 / 目前顯示第 18676 -18690 筆

房屋列表

東河買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:2503 東河正市區方正都計內建地(N7076) 台東找房找地

  • 總價:1680 萬 目前降 7%
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:262.02 坪
  • 類型:土地/建地

頭城買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:558 頭城快樂農村龜山朝日農建地 羅東透天農舍

  • 總價:1750 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:1348.61 坪
  • 類型:土地/農建地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:191 西勢車站全新翻修美合法農舍

  • 總價:2380 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:730.23 坪
  • 類型:土地/農地

太麻里買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:465 眺望日出海景原保農地(N6005) 台東找房找地

台東買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:450 正市區大面寬商業區鐵皮屋建地(N2064) 台東找房找地

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:46.58 坪
  • 類型:土地/商業用地

台東買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:485 台9線旁20米路資材室農地(N6244) 台東找房找地

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:438.62 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:147 屏東透天推薦 屏東竹田3.09分已整理低總價農地

三星買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:315 宜蘭縣三星鄉大洲車站對面、配建農地

  • 總價:1248 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:320.14 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:729 林口區都計內農地 新北桃園土地

  • 總價:1100 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:479.326 坪
  • 類型:土地/農地

頭城買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:712 頭城無敵秘靜山海觀 羅東透天農舍

  • 總價:13532 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:27064 分
  • 類型:土地/山坡地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:709 ✨專約好案精選✨新埤新華路臨省道超值方正都農

  • 總價:498 萬 目前降 27%
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:274.12 坪
  • 類型:土地/農地

頭城買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:302 頭城恬靜綠野農地 羅東透天農舍

  • 總價:3388 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:3225.6 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:255 萬巒鄉公所大地坪農地

  • 總價:2168 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:2351.51 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:641 林口區都計農地 新北桃園土地

  • 總價:8610 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:717.5 坪
  • 類型:土地/農地

枋寮買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:330 水底寮住宅區都農土地(A)

  • 總價:498 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:185.006 坪
  • 類型:土地/農地