總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 12小時前 │ 人氣:149 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 16小時前 │ 人氣:372 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 5小時前 │ 人氣:385 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 13小時前 │ 人氣:459 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 17小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22307 筆 / 目前顯示第 3421 -3435 筆

房屋列表

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:3601 鹿谷茅埔段麒麟潭買地送厝台中買屋賣房土地王劉志忠台中北屯捷運

  • 總價:960 萬 目前降 17%
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:914.99 坪
  • 類型:土地/農地

左營買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:241 左營榮總建地

  • 總價:8200 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 面積:136.34 坪
  • 類型:土地/住宅用地

桃園買土地 4小時前 │ 人氣:939 @桃園蛋蛋媽咪@藝文綠線G09@福壽街雙面臨路建地@買地送屋

蘆竹買土地 4小時前 │ 人氣:4488 @桃園蛋蛋媽咪@捷運綠線G12@臨路農建地77坪@開價33萬

  • 總價:2588 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:77.38 坪
  • 類型:土地/農建地

桃園買土地 4小時前 │ 人氣:871 @桃園蛋蛋媽咪@國際路延伸南平路計畫案@都計內農地529坪多

  • 總價:8868 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:529.75 坪
  • 類型:土地/農地

八德買土地 4小時前 │ 人氣:1471 @桃園蛋蛋媽咪@中壢/八德交界處@買地送屋@現況是平房兩大房

龜山買土地 4小時前 │ 人氣:1074 @桃園蛋蛋媽咪@龜山楓樹國小旁@建地297坪多@臨路有8米喔

  • 總價:8888 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:297.16 坪
  • 類型:土地/建地

新屋買土地 4小時前 │ 人氣:3991 @桃園蛋蛋媽咪@台66+61+15縣道@交通用地1100多坪

  • 總價:6088 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1174.6 坪
  • 類型:土地/交通用地

桃園買土地 4小時前 │ 人氣:2673 @桃園蛋蛋媽咪@G06陽明公園旁@建地37坪多@臨8米路方正

  • 總價:2688 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:37.81 坪
  • 類型:土地/建地

桃園買土地 4小時前 │ 人氣:1309 @桃園蛋蛋媽咪@大湳商圈@正介壽路二段上@46坪多小建地割愛

  • 總價:2350 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:46.748 坪
  • 類型:土地/建地

南化買土地 4小時前 │ 人氣:1401 @桃園蛋蛋媽咪@台南南化區臨路農地6000坪@每坪2000多

  • 總價:1388 萬 目前降 13%
  • 地區:台南市 南化區
  • 面積:6011.28 坪
  • 類型:土地/農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:8 高雄好市多大順店-大寮鳳屏二路工業地+農地

  • 總價:9158 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:1130 坪
  • 類型:土地/工業用地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:41 高雄好市多大順店-屏東高樹農地+建地出售

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:108 高雄好市多大順店-阿蓮倉儲農地廠房出售

  • 總價:10545 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:1405.7 坪
  • 類型:土地/其它

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:104 高雄好市多大順店-阿蓮崗山農地廠房出售

  • 總價:4515 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:601.9 坪
  • 類型:土地/其它
  225 226 227 228 229 230 231 232 233