總物件數:121099筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出96908

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 3小時前 │ 人氣:334 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 19小時前 │ 人氣:280 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 6小時前 │ 人氣:659 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

龍潭買土地 3小時前 │ 人氣:466 龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 6小時前 │ 人氣:103 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 96908 筆 / 目前顯示第 4936 -4950 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:189 板橋不動產買賣 大智街頂佳美寓 板橋區大智街

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:29.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:296 板橋不動產買賣 萬華車站旁透天厝 萬華區康定路

  • 總價:1688 萬 目前降 11%
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:11.9 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:320 板橋不動產買賣 漢寶苑尊榮三房車 永和區成功路

  • 總價:2780 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:41.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:236 板橋不動產買賣 國泰街精緻二房 板橋區國泰街

  • 總價:698 萬 目前降 13%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:12.25 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:268 板橋不動產買賣 亞東捷運商辦大樓 板橋區四川路二段

  • 總價:998 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:17.033 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:231 板橋不動產買賣 土城美寓幸福四房 土城區青雲路

  • 總價:1198 萬 目前降 14%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:27.678 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:212 板橋不動產買賣 海山捷運三樓 土城區中央路二段

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:15.6 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:222 板橋不動產買賣 海山捷運靜巷二樓 土城區中央路二段

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:15.6 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:210 板橋不動產買賣 自強國中全新美裝潢四房 中和區民享街

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:32.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:469 板橋不動產買賣 新埔民生捷運華廈四房+車位 板橋區光武街

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:54.37 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/華廈

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:274 板橋不動產買賣 海山捷運美三房 土城區學府路一段

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:25.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:219 板橋不動產買賣 自強國小全新裝潢溫馨美寓 中和區國光街

  • 總價:1599 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:26.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:608 板橋不動產買賣 中和民利華廈精美四房 中和區民利街