總物件數:121086筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22195

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 2小時前 │ 人氣:334 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 2小時前 │ 人氣:450 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 2小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 5小時前 │ 人氣:74 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 5小時前 │ 人氣:607 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22195 筆 / 目前顯示第 5236 -5250 筆

房屋列表

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:174 南科買房買地 近麻豆工業區自來水休閒農舍

  • 總價:1880 萬 目前降 18%
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:1641.73 坪
  • 類型:土地/農地

西港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:101 南科買房買地 西港建地+鐵厝+開心農場

大內買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:129 南科買房買地 大內12米路面近庄內都內農地

  • 總價:368 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:231.71 坪
  • 類型:土地/農地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:527 高雄市燕巢區有水有電有房屋休閒農地 岡山推薦房仲

  • 總價:1480 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:963.11 坪
  • 類型:土地/農地

六龜買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:2426 高雄六龜寶來溫泉9.5分風景區遊憩用地 岡山推薦房仲

  • 總價:28132 萬
  • 地區:高雄市 六龜區
  • 面積:2813.28 坪
  • 類型:土地/遊憩用地

橋頭買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:310 高雄市橋頭區頂塩田段優質投資農地 岡山推薦房仲

  • 總價:2036 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 面積:565.67 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:355 屏東建地 獨家玉成百坪建地

  • 總價:1400 萬 目前降 18%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:107.25 坪
  • 類型:土地/建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:187 屏東大樓華廈 內埔都計農地很大塊又便宜

  • 總價:588 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:179.66 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:168 屏東土地 高樹舊庄合法資材室+合法農舍

九如買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:135 屏東長治農科熱博交流道合法建地廠房

  • 總價:13751 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:513.07 坪
  • 類型:土地/建地

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:129 屏東崁頂休閒都計農地 獨家

  • 總價:358 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:147.54 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:400 屏東大樓華廈 屏東內埔富田國小建地

  • 總價:4210 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:648 坪
  • 類型:土地/住宅用地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:427 屏東大樓華廈 獨家 屏東興豐建地

  • 總價:5690 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:162 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南州買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:233 屏東大樓華廈 南州交流道合法集貨廠房

內埔買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:226 屏東大樓華廈 屏東內埔豐田酒廠農保地

  • 總價:428 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:418.66 坪
  • 類型:土地/農地
  346 347 348 349 350 351 352 353 354